
Бесплатный возврат
в течении 14 дней

Подарочные карты
от 5000 грн

Удобный расчет
Visa, Mastercard, Приват24
Матрас Karibian Descanso Olympia V4
- Модель: 140755
- Наличие: Есть в наличии
- от 12138 грн
Матрас Karibian Descanso Olympia V4
Матрас Karibian Olympia V4 отличается прочностью и дарит ощущение свежести для самых приятных моментов отдыха.
Ткани с обработкой Olive Oil обладают косметическим действием, способствуя восстановлению кожных покровов. Ядро плотностью 28 кг/м3 и 4-сантиметровый слой вязкоэластичного пенополиуретана Therm Essence (50 кг/м3) дополняются боковыми элементами жесткости для большей долговечности.
Чехол из стрейча пропитанный оливковым маслом. Данный материал обладает не только приятной мягкой фактурой и удивительной прочностью, но и значительной эластичностью, благодаря чему он никогда не теряет свою форму и сохраняет первозданный вид надолго. Так же, стрейчевая ткань прекрасно пропускает воздух, отводит лишнее тепло и содействует длительной свежести вашей постели. Обработка оливковым маслом обеспечивает защиту от бактерий, способствует восстановлению оптимального уровня влаги матраса, а также увлажняет кожу человека и поддерживает ее структуру, воздействуя непосредственно на клеточные мембраны.
Visco Therm 50 кг 1 см. Вязкоэластичный пенополиуретан плотностью 50 кг/м3 с динамичным составом на основе элитных материалов с открытой ячеистой структурой. Характерным для этой пены является способность к амортизации вибраций и поглощению ударов. Изделия из вязкоэластичной пены поглощают до 90% воздействующей на нее энергии. Так же, она реагирует на температуру тела и окружающую температуру, размягчаясь от тепла тела и более легко подстраиваясь под его контуры. Благодаря этому наполнитель оказывает наименьшее давление на подкожные сосуды и способствует лучшему кровотоку. Кроме того, за счет высокой степени жесткости, тело равномерно распределяется на поверхности матраса и сон становится более глубоким и отлично восстанавливает силы.
Полое фибра софт. Легкий, экологически чистый материал, который состоит из множества высокоэластичных пустотелых волокон. Он обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, регулировку термобаланса и выравнивание перепадов температур во время сна.
HR 28 кг 21 см. HR-пена плотностью 28 кг/м3. Ее структура с открытыми ячейками обеспечивает воздухопроницаемость и улучшает циркуляцию воздуха внутри изделия. Данный материал очень устойчив к износу, действию влаги и высоких температур.
Материал ЗD. Уникальная система микроклимата, которая помогает наполнителям матраса дольше сохранять свои свойства и качество.
Боковые усиления. Система усиления периметра матраса выполнена из эластичного материала пенополиуретана, который повышает эксплуатационные характеристики матраса и продлевает строк его службы.
Состав:
- Ткань-Стрейч
- Анатомическая пена Visco Therme 50 кг. 1 см.
- Полое фибра софт
- Анатомическая пена Visco Therm 50 кг. 3 см.
- Ортопедическая пена HR 28 кг. 21 см.
- Полое фибра софт
- Материал 3Д
- Боковые усиления
Особенности:
- Высота: 27 см.
- Вид: односторонний
- Нагрузка на 1 спальное место: 95 кг.
- Жёсткость: средний
Высота матраса (см) | 27 |
Жёсткость | средний |
Нагрузка на спальное место (кг) | 95 |
Состав | Ткань ADAPTIVE; Анатомическая пенаVisco Therm 50 кг. 1 см.; Полое фибра софт; Анатомическая пена Visco Therm 50 кг. 3 см.; Ортопедическая пена HR 28 кг. 21 см.; Полое фибра софт; Материал 3Д; Боковые усиления |
Съёмный чехол | нет |
Тип матраса | беспружинный |
Гарантия | 3 года |
Коллекция | Silver |
Производитель | Karibian Descanso |
Страна производитель | Испания |
Матрас Cashemere, 000721, Матрасы